Zero представляет линейку электрических мотоциклов 2021 года

Zero Motorcycles , калифорнийский лидер в производстве электрических мотоциклов в Северной Америке, уже давно предлагает широкий выбор мотоциклов для езды по улицам и бездорожью.

Модельный ряд компании 2021 года возглавит два новейших электрических мотоцикла Zero, Zero SR / S и Zero SR / F.

Оба мотоцикла были представлены на новой платформе и предлагают самые высокие показатели компании на сегодняшний день. Они оснащены двигателями мощностью 82 кВт и могут развивать скорость до 200 км/ч. Они работают на операционной системе Zero Cypher III, и теперь все модели Zero оснащены операционной системой Cypher II или Cypher III.

Zero SR / S был выпущен ранее в этом году и является первым обтекаемым спортивным байком компании. Аэродинамические преимущества предлагают диапазон до 13% выше по сравнению с SR / F.

Помимо «вновь представленного» Zero SR / S, компания также обновила линейки уличных и двойных видов спорта.

Городские электроциклы Zero 2021 года включают FXS, S, SR, SR / F и SR / S.

FXS — это невероятный городской электрический мотоцикл. Он начинается всего с 9 295 долларов за модульную модель с аккумулятором 3,6 кВтч или от 11 295 долларов за модель на 7,2 кВтч. Хотя для некоторых эти цены могут показаться высокими, это выгодная сделка в мире электрических мотоциклов, пригодных для выезда на шоссе.

Электромотоциклы Zero S и SR предлагают более высокие скорости и мощность, чем FXS, а также возможность увеличения аккумулятора. Фактически, Zero SR — это электроцикл с самым большим запасом хода из всех, равному 359 километрам. Стоимость этого велосипеда составляет 15 495 долларов.

Все эти модели были обновлены новыми цветовыми решениями и графикой к 2021 году.

unnamed 9 - Zero представляет линейку электрических мотоциклов 2021 года

И, конечно же, Zero SR / F и SR / S лидируют по производительности среди городских электроциклов Zero.

Электрические мотоциклы Zero, ориентированные на бездорожье, включают новые модели 2021 FX, DS, DSR и DSR Black Forest.

Электроциклы имеют схожие характеристики, но содержат компоненты, лучше подходящие для езды по бездорожью, создавая транспорт двойного назначения, которые могут справиться как с утренней поездкой на работу, так и с дневной приключенческой поездкой по бездорожью.

Screen Shot 2020 10 13 at 10.22.56 AM - Zero представляет линейку электрических мотоциклов 2021 года

DSR Black Forest — приключенческий электрическиймотоцикл бренда, который был впервые представлен в конце прошлого года. Он построен на той же платформе, что и DSR, но предлагает обновления, лучше подходящие для типичной езды на ADV. Это также дороже, чем остальная часть линейки — 18 995 долларов.

DSR стоит 15 495 долларов США и имеет тот же максимальный запас хода в 359 км, что и SR, поскольку они используют тот же аккумулятор на 14,4 кВтч. DS доступен за 10 995 долларов, а FX — от 9 295 долларов.

Хотя компания Zero не увеличивала емкость своих базовых аккумуляторных блоков на 7,2 кВтч или 14,4 кВтч уже несколько лет, в прошлом году они выпустили новый двигатель, известный как ZForce ZF75-10. Этот двигатель используется в моделях SR / F и SR / S, и на сегодняшний день это самый мощный двигатель Zero.

Отсутствие других важных технических обновлений может быть связано с годом борьбы с нарушениями цепочки поставок из-за COVID-19 и другими операционными препятствиями.

Как объяснил генеральный директор Zero Motorcycles Сэм Пашел:

«Несмотря на трудности 2020 года, Zero Motorcycles продолжает демонстрировать впечатляющий рост. Беспрецедентный интерес к новому SR / S был подкреплен ростом продаж наших моделей эндуро и двойных спортивных моделей. Несмотря на проблемы и закрытия из-за ограничений, связанных с пандемией, и недавних лесных пожаров в этом календарном году, мы продолжаем удовлетворять быстрорастущий спрос на нашу продукцию и сохранять свои позиции в качестве бренда, который ведет и определяет будущее электроэнергетики в категории мотоциклов».

aKa Ka3aK
Поделится: