Новый EMoS WYLD — электрический круизный мотоцикл

EMoS (Electric Mobility Solutions) — австралийский производитель электрических двухколесных транспортных средств представил свой новый электрический круизный байк для местного рынка, названный «WYLD».

На первый взгляд EMoS WYLD кажется ответом на вопрос: «Что бы произошло, если бы вы спроектировали электрический круизный мотоцикл, но никогда раньше не видели бензиновый круизер?»

Конечно, все ключевые элементы дизайна круизера присутствуют. У вас есть подножки на платформе, непринужденная посадка, удобное глубокое седло.

Но рама приобрела совершенно новый дизайн, благодаря свободе дизайна, которая появилась благодаря отсутствию необходимости строить мотоцикл вокруг двигателя.

Гарри Проскефаллас, соучредитель и генеральный директор EMoS, заявил drivespark:

Простое размещение электромотора в рамах ранее предлагаемых автомобилей не означает использования той свободы дизайна, которую может предоставить использование электродвигателей и аккумуляторов. Мы хотим, чтобы люди обращали внимание на наши автомобили. Мы хотим, чтобы они были в восторге от форма и функция и сделать заявление для электромобилей, и это то же самое для WYLD.

Максимальная скорость составляет всего 50 км/ч , и три разные модели с уровнями мощности от 1,5 кВт до 3 кВт. Это говорит, что по характеристикам он сравнится с CityCoco, но выглядит, конечно, интереснее.

xemos wyld electric chopper rear design 1600498847.pagespeed.ic .5Gy5HnEUBS - Новый EMoS WYLD - электрический круизный мотоцикл

По мере увеличения мощности двигателя с 1,5 кВт до 2 кВт до 3 кВт в каждой из трех моделей емкость аккумулятора также увеличивается с 720 Втч, 1,2 кВтч до 1,8 кВтч соответственно.

Аккумулятор WYLD на 60В(что тоже схоже с СитиКоко) также снимается с боковой стороны велосипеда, как показано на видео ниже:

Если гигантские 18-дюймовые шины уже не обеспечивают достаточно плавного хода, телескопическая вилка передней подвески и сдвоенные задние амортизаторы должны сделать свою работу.

Электромотоцикл весом 82 кг оснащен полным набором функций, для общественной дороги, включая поворотники, звуковой сигнал и ЖК-дисплей.

Электроцикл стоит всего от 2999 австралийских долларов (2200 долларов США).

Однако Вы должны быть в Австралии, чтобы заполучить такой.

aKa Ka3aK
Поделится: