Honda анонсирует еще один электромобиль

Недавно на глобальном сайте Honda появилось изображение-тизер и сообщение о том, что компания собирается представить новый концепт электромобиля в Китае.

Выставка Honda на ее автомобильном стенде будет включать мировую премьеру концепт-кара, указывающую направление будущей серийной модели первого электромобиля марки Honda, который будет представлен в Китае.

Сам тизер относительно прост и лишен стилевых деталей. Судя по нескольким линиям, которые мы видим, он уже выглядит совершенно иначе, чем Honda E. В то время как хэтчбек мил и мягок, этот полон острых и жестких углов. Спереди видно выпуклое крыло, также видна часть колеса. Тем не менее, освещение автомобиля — самый очевидный элемент дизайна, представленный здесь. Мы получаем светящийся значок Honda, полноразмерный светодиод и дополнительные элементы освещения, расположенные в нижней части переднего бампера. Значок Honda выглядит так, как будто он плывет впереди автомобиля.

В целом автомобиль источает спортивный характер, но мы понятия не имеем, поддержит ли его трансмиссия. Honda также не поделилась никакой информацией, поэтому нужно дождаться надлежащей презентации в Пекинское время в конце сентября.

В дополнение к этому электрическому концептуальному автомобилю Honda обещает представить для Китая CR-V PHEV.

aKa Ka3aK
Поделится: