Volkswagen демонстрирует грузовую производительность ID.4 в новом видео

В течение последнего месяца VW рекламирует запуск электрического внедорожника ID.4, постепенно публикуя больше информации о транспортном средстве.

Совсем недавно мы впервые познакомились с интерьером ID.4.

Теперь немецкий автопроизводитель представил новое видео электрического кроссовера ID.4, демонстрирующее его полезные возможности с помощью различных маневров, включая буксировку прицепа.

На первый взгляд, электрический внедорожник на видео выглядит странно, но это потому, что на нем все еще есть легкий камуфляж. Камуфляж того же цвета, что и кузов автомобиля, и, кажется, в основном скрывает окончательную форму огней.

Тем не менее, мы уже довольно хорошо рассмотрели окончательный дизайн электрического внедорожника из- за утечки в Китае.

VW пишет в описании видео:

ID.4 быстро приближается к запуску, первые машины должны быть поставлены до конца этого года. В будущем Volkswagen ID.4 станет частью быстро развивающегося во всем мире сегмента компактных внедорожников — с планами производить и продавать электронный внедорожник не только в Европе, но и в Китае, а затем и в США. Как первый полностью электрический внедорожник Volkswagen, ID.4 является второй моделью в ID. диапазон после ID 3. Этот новый индивидуальный ассортимент продукции стал последним дополнением к традиционному ассортименту продукции бренда. В этом процессе используется обозначение ID. означает интеллектуальный дизайн, индивидуальность и дальновидные технологии. ID.4 будет доступен с 24 сентября 2020 года.

Автопроизводитель подтвердил, что электрический внедорожник будет иметь буксировочную способность до 1900 кг (4200 фунтов), что вполне разумно для внедорожника такого размера.

Ожидаем все окончательные сведения о VW ID.4 в ближайшие недели, что приведет к мировой премьере в конце этого месяца.

aKa Ka3aK
Поделится: