Вин Дизель совершает шпионское бегство в голливудском стиле на электроскутере

Если и были какие-то сомнения в том, что электросамокаты станут мейнстримом, вот Вам ещё один довод. В последней рекламе с участием Вина Дизеля он изображен шпионом, совершающим напряженный побег на электросамокате в стиле Vespa в новой рекламе Yadea.

Yadea — китайская компания по производству электротранспорта, специализирующаяся на производстве двухколесных транспортных средств, в том числе сидячих электросамокатов и электрических велосипедов.

В то время как 90% доходов Yadea поступает от внутренних операций в Китае, в настоящее время компания экспортирует продукцию почти в 80 стран мира.

Yadea обычно производит более простые и доступные электросамокаты по сравнению с производителями высокотехнологичных электросамокатов, такими как NIU. Но с выпуском нового электросамоката G5 Yadea продемонстрировала, что планирует ориентироваться и на более дорогой сегмент рынка.

По данным Bloomberg, продажи компании также растут: в первой половине 2020 года продажи Yadea увеличились на 90%.

Возможно, отчасти для расширения и без того растущего рынка компании Yadea объединилась с актером Вином Дизелем, чтобы продемонстрировать Yadea G5 в двухминутной рекламе.

Электроскутер конечно, не такой мощный, как большинство машин, которые мы используем, чтобы увидеть, как Вин Дизель ездит во франшизе «Форсаж», но в нем все же есть двигатель мощностью 2300 Вт и аккумулятор мощностью 1,56 кВт · ч, рассчитанный на 60 км диапазона.

Yadea G5 Pro увеличивает производительность благодаря двигателю мощностью 3100 Вт и паре аккумуляторов мощностью 1,9 кВт, рассчитанных на общую дальность действия 130 км . Он также предлагает максимальную скорость 60 км/ч, что является улучшением по сравнению с максимальной скоростью базовой модели G5 в 45 км/ч.

Стоимость моделей в Китае начинается от 1200$, хотя экспортная цена примерно в 2-3 раза выше.

aKa Ka3aK
Поделится: