Zero зарегистрировал товарные знаки двух новых моделей электрических мотоциклов

Zero регистрирует две новые торговые марки электромотоциклов Zero Motorcycles, крупнейшая компания по производству электрических мотоциклов в США, недавно подала заявку на получение двух новых товарных знаков: «Zero DSR / X» и «Zero FX / E».

У нас немного информации о том, что эти товарные знаки могут означать с точки зрения реального электрического мотоцикла, но уже есть некоторые определенные подсказки.

В первую очередь, обе марки указывают на внедорожное направление.

Существующая платформа Zero DSR — это высокопроизводительный спортивный мотоцикл Zero.

Мы не можем быть уверены в том, что может означать добавление «X» в DSR / X, но оно может намекать на еще большую ориентацию на бездорожье или на электрический мотоцикл приключенческого типа.

Далее, Zero FX / E, возможно, немного более любопытен. Платформа FX — это самый маленький мотоцикл Zero, но также и его самый внедорожный вариант. Легкий и маневренный, это на самом деле фаворит среди топ-менеджеров Zero, многие из которых выбрали в качестве личного транспорта маленький Zero FX.

Платформа FX дает нам Zero FX и FXS. Платформа DSR дает нам Zero S, SR, DS, DSR и DSR Black Forest. А новая платформа SR / F дала нам Zero SR / F и полностью обтекаемый спортбайк SR / S.

Выяснение того, как создать еще две модели без необходимости инвестировать в полный цикл разработки новой платформы, похоже не входит в планы Zero.

aKa Ka3aK
Поделится: