Гонки на электроскейте.

Говорят, первая в истории мотогонка произошла после того, как кто-то построил второй мотоцикл. Я не уверен, было ли то же самое с самобалансирующимся электромобильным устройством Onewheel, но в любом случае сегодня состоится крупная гонка по бездорожью, известная как Race for the Rail!

Onewheel — это довольно эффектный на вид легкий индивидуальный электрический транспорт.

Onewheel, построенный на собственном заводе компании в Калифорнии, имеет ту же общую ходовую часть, что и скейтборд, но четыре маленьких колеса заменены одним массивным колесом в центре доски.

В колесе находится мощный электродвигатель, способный разгонять доску до 30 км/ч.

Пневматическое колесо большого диаметра предоставляет возможность для езды по бездорожью, о которой скейтбордисты даже не мечтали бы. Но, конечно же, недостаточно просто кататься вверх и вниз по горным тропам — все хотят знать, кто быстрее!

Таким образом, в гонке Race for the Rail в 2020 году 12 лучших гонщиков Onewheel будут сражаться друг с другом в гонке за синюю ленту.

Сама гонка проводится на неизвестном горнолыжном курорте Юты, профессионально снимается и транслирется в прямом эфире, чтобы люди, находящиеся на удалении от общества, могли следить за каждой секундой гонки, не выходя из дома. Прямая трансляция гонки начнется в воскресенье, 16 августа в 23:30 по Москве.

Пока же, предлагаю посмотреть трейлер:

aKa Ka3aK
Поделится: