Tesla планирует две новые электрические машины после Cybertruck

Элон Маск предварительно подтвердил, что Тесла планирует две новых электромобиля, включая компактный электромобиль, прийти после Cybertruck.

После презентации Cybertruck Маск сказал, что электрический пикап является последним новым продуктом Tesla за «некоторое время».

И все же Тесла недавно дал некоторые признаки того, что они планируют другие электромобили в ближайшие годы.

Ранее в этом году Маск заявил, что Tesla разработает электромобиль в Китае для мирового рынка, и даже выпустил эскиз, на котором изображен компактный автомобиль.

Кроме того, представитель Калифорнии по новым проектом транзита сказал, что Тесла делает электрический фургон с 12 пассажирами для Boring Company .

Теперь генеральный директор сделал новые комментарии в соответствии с этими двумя новыми программами для электромобилей.

На телефонной конференции после публикации финансовых результатов Tesla за второй квартал 2020 года Маск ответил на вопрос о будущих автомобилях Tesla, упомянув компактный электромобиль и автомобиль повышенной вместимости:

Я не думаю, что мы можем прокомментировать нашу детальную дорожную карту сверх того, что было объявлено, потому что мы хотим зарезервировать ее для запуска продуктов. Но было бы разумно предположить, что мы сделаем какой-нибудь компактный автомобиль и, возможно, более мощный автомобиль. Это вероятные вещи в какой-то момент. Но я думаю, что ещё есть долгий путь с Model 3 и Model Y, а также с Cybertruck и Semi. Так долго идти с ними. Я думаю, что пока мы будем делать очевидные вещи.

В то время как генеральный директор, очевидно, осторожен в своих комментариях, он также указывает на конкретные новые типы транспортных средств в дорожной карте продуктов Tesla.

aKa Ka3aK
Поделится: