Этот электрический мотоцикл выглядит как багги на двух колесах

Новый электрический мотоцикл итальянского дизайна от Velocifero получит шины широкого профиля, придавая еще большую амортизацию.

Конечно, люди смеялись, когда появились первые велосипеды с толстыми шинами.

Теперь электрический мотоцикл Velocifero Beach MAD придерживается концепции: толстые шины, которые могут выделить его из массы и придать необычное чувство от вождения.

Новый мотоцикл был представлен на Международном автосалоне в Бангкоке 23 июля 2020года.

Конечно, это может быть, выглядит немного глупо. Но я держу пари, что это потрясающе! Почти как багги, хотя и разрезанный пополам.

Velocifero Beach MAD e-moto не будет каким-то особенно мощным электроциклом. Он имеет двигатель мощностью 2 кВт и развивает максимальную скорость всего 60 км/ч. Это ставит его на уровень 50-кубов.

Но, как известно любому, кто когда-либо ездил на 50-кубовом транспорте, он может быть очень веселым в правильной обстановке. И, возможно, даже более, с таким нелепым дизайном, как Velocifero Beach MAD.

Motor Fan получил несколько отличных снимков мотоцикла (придется использовать Google Translate, если вы не читаете по-японски). И хотя сложно назвать Beach MAD хорошим уличным электроциклом, их тестирование показало, что он держится на асфальте.

Velocifero Beach MAD имеет стальную раму, задний амортизатор и пару гидравлических дисковых тормозов.

Аккумулятор на маленьком электроцикле не перегружен, предлагая ограниченный диапазон между 60-70 км.

Но в отличие от того же City Slicker, Velocifero Beach MAD не ограничивается городом. Судя по всему, на электрическом мотоцикле также можно развлекаться на трассах или даже кататься на пляже.

У нас пока нет информации о ценах и наличии свободных мест на недавно дебютировавшем Beach MAD. Тем не менее, Velocifero продает свои велосипеды в нескольких десятках стран по всей территории ЕС и Азии, поэтому Beach MAD может прийти в ближайший к вам город или пляж раньше, чем вы думаете.

aKa Ka3aK
Поделится: