Производственная версия BMW iX3 будет представлена ​​на следующей неделе

BMW объявила, что собирается представить серийную версию электрического внедорожника iX3 14 июля.

Когда раскрыв концепт — кар BMW ix3 в 2018 году, немецкий автопроизводитель заявил, что он будет первым электрическим транспортным средством на основе собственной технологии электрической трансмиссии пятого поколения, которая предназначена для того, чтобы получить больше электротяги.

iX3 также является первым электромобилем, выпущенным BMW после i3 в 2013 году.

Ожидается, что он появится на рынке в конце года, и теперь немецкий автопроизводитель готов представить производственную версию.

Сегодня BMW объявила, что «презентация первого в мире BMW iX3 состоится в цифровом формате» 14 июля в 10:00 CEST (= мюнхенское время). Он будет транслироваться в прямом эфире во всех социальных сетях BMW.

Наряду с объявлением, BMW также выпустила тизер, изображенный выше.

BMW iX3 станет первым автомобилем немецкого автопроизводителя, произведенным в Китае и экспортированным на другие рынки.

Наряду с представлением серийного дизайна, BMW может также обновить спецификации электрического внедорожника. BMW говорила об аккумуляторе 74 кВт-ч, который, по утверждению автопроизводителя, позволит увеличить дальность до 440 км без подзарядки.

Но они говорят о цикле тестирования WLTP, который зачастую трудно достичь в реальных условиях для большинства людей. Реальная дальность действия ~ 360 км на одной зарядке более вероятна.

aKa Ka3aK
Поделится: