Ride1Up представила версию электровелосипеда 500 Series с заниженной рамой

Американский производитель электрических байков Ride1Up приступил к продажам новой версии 500 Series. Раньше модель 500 Series была доступна только с высокой рамой, а теперь Ride1Up выпускает и вариант с заниженной рамой. Полное название — Ride1Up 500 Series Step-Thru. Стоимость составит 1195 $. Доставка начнется примерно через полтора месяца.

Стандартный электровелосипед 500 Series зарекомендовал себя как надежный и доступный. Он предназначен для ежедневных поездок по городу — чаще всего на работу (как замена машине). 500 Series Step-Thru сохраняет эту специализацию. Однако руль у него не прямой, а скругленный по бокам. Как пишет Ride1Up, новинка скорее подходит для неторопливой прогулки, чем для скоростных марш-бросков.

Мотор-колесо у 500 Series Step-Thru расположено сзади, подвеска — передняя. Движок мощностью 500 Вт позволяет разгоняться до 28 миль/ч (45 км/ч). В заниженной раме «спрятан» аккумулятор на 624 кВт/ч. Хотите — производитель заменит его батареей емкостью 840 кВт/ч. Уровней педалирования в новинке насчитывается девять. В цену также включены LCD-экран, механические дисковые тормоза Tektro Aires, устойчивые к проколам шины Kenda, полностью литые педали и 7-скоростная трансмиссия Shimano. Байк доступен в двух цветовых решениях. За багажник и крылья придется доплатить.

Выпуск электровелосипедов с так называемой «женской» конструкцией рамы превращается в тренд. Недавно Batch Bicycles обновила свой велопарк моделями Step-Thru. У RadMission от Rad Power Bikes есть вариант со средней по высоте рамой. Не стоит забывать и о RadRover Step-Thru от той же Rad Power Bikes. Наконец, не удержалась от соблазна попасть в тренд Lectric Ebikes со своим Lectric XP.

Вернемся к Ride1Up. Основатель стартапа Кевин Даггер (Kevin Dugger) и его партнеры начали с того, что собрали электровелосипед в кустарных условиях. Во главу угла они поставили энергоэффективность. Эксперименты плавно перетекли в открытие фирмы. Ride1Up по-прежнему продает электробайки и электрические скейтборды только через интернет. Физических офисов у компании нет. Если модель не устраивает клиента, то в течение 30 дней он вправе запросить полный возврат денег. Что до гарантии, то Ride1Up дает привычную — на 1 год.

Источник:

Popular affordable electric bike Ride1Up 500 Series released with new version

aKa Ka3aK
Поделится: