В Бруклине запущен электрический мотоцикл Tarform Luna

В конце 2018 года, когда появились первые сведения, это был электроцикл выполненный во впечатляющем стиле. Несмотря на то, что дата запуска была объявлена ​- 2019 год, технические проблемы для высокотехнологичного мотоцикла в конечном итоге значительно расширились. Но теперь они все позади с запуском нового электрического мотоцикла Tarform Luna.

На этот раз кажется, что Tarform действительно готова к запуску , поскольку они дают больше информации, чем когда-либо, о своем предстоящем электрическом мотоцикле.

Этот электроцикл на самом деле представляет собой два, Tarform Luna Racer Edition и Scrambler Edition.

Оба теперь доступны для предварительного заказа с первыми поставками Founder’s Edition, которые, как ожидается, начнутся в конце этого года (на этот раз по-настоящему).

Стандартные выпуски не появятся до следующего года.

Tarform использует стиль отличие от всего, что мы видели до сих пор в индустрии электрических мотоциклов. Сочетание прецизионных деталей с ЧПУ и красиво изготовленных вручную алюминиевых панелей кузова, электрический мотоцикл Tarform Luna как-то выглядит элегантно и спортивно, возможно, с добавлением в него стимпанка.

Заявленная производительность тоже не плохая.

Tarform заявляет максимальную скорость 145+ км/ч и 0-100 км/ч за 3,8 секунды.

Питание ременного двигателя мощностью 41 кВт (55 л.с.) осуществляется от 10 кВт-ч батареи. Согласно Tarform, пробег в городе составляет 200 км, хотя диапазон на шоссе не известен. Вообще, это число обычно составляет около половины города.

Tarform утверждает, что батарея является модульной, что означает, что в будущем возможно её модернизация.

Другие технические достижения, которых не было во многих современных электрических мотоциклах, включают обнаружение слепых пятен на основе радара, загружаемую статистику езды, зажигание без ключа и нечто, известное как «Акустическая звуковая система Sonic Aura», которая, очевидно, является системой предупреждения пешеходов.

Мы еще не знаем цену на Founder’s Edition, в которых есть более приятные компоненты, такие как подвеска Öhlin, и которые должны начать поставки до конца года.

Первые модели, доступные для нас, начинаются с 24 000 долларов США.

aKa Ka3aK
Поделится: