Delfast запускает новый Top 3.0

Delfast анонсировал новую версию своего мощного электрического велосипеда — Delfast Top 3.0. Велосипед поставляется с некоторыми впечатляющими характеристиками.

Delfast Top 3.0 технически представляет собой электрический велосипед. Он имеет функциональные педали, сиденье для велосипеда, стандартные рули для горных велосипедов и даже новую карбоновую трансмиссию Gates.

Но он также оснащен двигателем-концентратором мощностью 5000 Вт с максимальным крутящим моментом 182 Нм и максимальной скоростью 50 км / ч.

Делфаст утверждает, что батареи хватит на 322 км. Компания, вероятно, получает это число, ездя на очень медленных скоростях или значительно помогая педалями.

Другие компоненты уровня мотоцикла включают двойные передние гидравлические дисковые тормоза, фару с дальним и ближним светом, зеркала со встроенными сигналами поворота для дополнения задних указателей поворота и цветной дисплей, который интегрируется с приложением для телефона-компаньона.

Delfast Top 3.0 удовольствие не из дешевых, с MSRP $ 6799! Ох!

Тем не менее, вы можете получить скидку в 1000 долларов, если вы предварительно заказываете велосипед. Delfast ожидает, что производство начнется в августе. Будет время подумать о нескольких аксессуарах для мотоциклетного уровня, таких как сиденье для мотоцикла или модернизированная задняя стойка для ящика.

 

aKa Ka3aK
Поделится: