Первые официальные фотографии опытного производства электрического внедорожника BMW iX3

BMW начинает подготовку электрического внедорожника iX3, своего первого электромобиля следующего поколения, и делится несколькими официальными фотографиями серийной версии.

Когда раскрыв концепт — кар BMW ix3 в 2018 году, немецкий автопроизводитель заявил , что он будет первым электрическим транспортным средством на основе своей технологии электрической трансмиссии пятого поколения, который предназначен для того, чтобы получить больше электротяги.

BMW говорила об аккумуляторе 74 кВт/ч, который, по утверждению автопроизводителя, позволит увеличить дальность 440 км.

Они говорят о цикле тестирования WLTP, который зачастую трудно достичь в реальных условиях для большинства людей. Реальная дальность действия ~ 360 км на одной зарядке более вероятна.

Немецкий автопроизводитель также показал мощность 210 кВт / 286 л.с. электрической трансмиссии BMW iX3.

И вот втопроизводитель выпускает первые официальные фотографии производства серийной версии.

Снимки были выпущены в рамках объявления о начале производства на китайском заводе BMW:

BMW Group систематически ведет свою стратегию электрификации и выпустит новый BMW iX3 на рынок к концу 2020 года. На совместном предприятии BMW Brilliance Automotive (BBA) начнется стандартное производство первой чисто электрической модели основного бренда BMW. в конце лета в Китае, как и планировалось: завод BBA Dadong выпустит первый спортивный автомобиль (SAV) с электроприводом для мирового рынка. Первые из этих электромобилей будет доставлен покупателям к концу года.

BMW iX3 будет производиться в Китае и экспортироваться в Европу.

Роберт Кюссел, директор завода BBA Dadong, прокомментировал начало подготовки производства:

Мы идем точно по графику с нашими предсерийными автомобилями BMW iX3 и начнем серийное производство в конце лета, используя самые современные технологии, такие как установка на заказ новой высоковольтной батареи и искусственный интеллект для контроля деталей. Мы также производим полностью электрические BMW iX3 и BMW X3 с двигателем внутреннего сгорания на той же производственной линии. Это позволяет нам достичь высокой эффективности и гибкости в производстве.

Они уже произвели 200 автомобилей, которые будут испытаны, что приведет к полному запуску производства в ближайшие месяцы и поставкам в конце этого года.

aKa Ka3aK
Поделится: