Утечка образов и деталей бразильского электрического мотоцикла

Бразильская компания по производству электрических двухколесных транспортных средств Voltz Motors известна своим электрическим самокатом с сиденьем EV01, но новый отчет указывает, что их электросамокат приобретает большого брата.

Только что появились фотографии и подробности о грядущем электрическом мотоцикле Voltz Motors EVS, дебют которого, по-видимому, будет приурочен к открытию нового магазина Voltz Motors в Сан-Паулу в августе этого года.

Источник, предоставивший изображения, объяснил EMN:

«Это будет умный электрический мотоцикл из-за большого количества технологий, встроенных в него, и возможности для различных комбинаций аккумуляторных батарей».

Мы видим эскизы EVS вместе с двумя изображениями тизеров.

Первый показывает снимок в профиль, который указывает на агрессивную позицию для уличного мотоцикла, но также поднимает вопросы о пропорциях.

Второе изображение показывает полнофункциональный и широкоформатный цветной дисплей. Мы еще не знаем, какие технологии могут быть включены в электрический мотоцикл Voltz Motors, но этот дисплей идеально подходит для интеграции пошаговой GPS-навигации, что было бы редкой особенностью в индустрии электрических мотоциклов.

Voltz Motors, со своей стороны, молчит о предстоящем байке.

Компания ответила на запрос об утечках, сказав только:

«Уличные байки очень популярны в Бразилии».

aKa Ka3aK
Поделится: