Новый электрический мотоцикл Pursang с электроприводом Bosch

Pursang переродился как электробренд для мотоциклов, и в настоящее время они  открыли бронирование на свою первую модель Pursang E-Track(фото).

Ранее в этом году компания начала производство легких электрических мотоциклов в небольших объемах , а поставки ожидаются в октябре этого года.

На первом этапе будет выпущено всего 24 электроцикла, каждый из которых получит высококачественную отделку из углеродного волокна, чтобы отличать их от будущих серийных E-Tracks Pursang.

Мотоцикл приводится в движение электродвигателем Bosch мощностью 11 кВт (14,75 л.с.), который разгоняет E-Track до максимальной скорости 120 км/ч.

Энергия на E-Track обеспечивается тремя несъемными аккумуляторами общей мощностью 7,2 кВт/ч. По словам компании, этих батарей достаточно для дальности в 140 км за заряд.

В двигателе Bosch E-Track Pursang используется двухступенчатая редукторная передача с первичным ременным приводом, за которым следует вторичный цепной привод. Снаряженная масса составляет 147 кг.

Тем, кто хочет припарковать один из первых 24 электронных треков Pursang в собственном гараже, нужно будет выложить 13 700 евро.

E-Track присоединяется к растущему списку легких электрических мотоциклов, выходящих из Европы.

aKa Ka3aK
Поделится: