Новый Segway AirT15 на Kickstarter.

Мы уже писали о том что Segway активными темпами готовят к выпуску электросамокат.

19 мая 2020 года был запущен сбор средств на площадке Kickstarter. На момент написания этой новости(23.05) их проект собрал уже сумму в почти в 5 раз превышающую необходимую(244к$ против 50к$).

А это значит что Segway AirT15 быть! Компания, похоже, пошла по пути привлекательного и максимально комфортного дизайна. Большая часть современных продуктов Сегвей основывается именно на комфорте и дизайне.

Так и в AirT15, при всех своих не впечатляющих характеристиках, он создан быть дорогим и привлекательным гаджетом. Отлично будет дополнять чей-то стиль, добавляя так же практичности.

Технически электросамокат менее интересен, все функции уже можно встретить на рынке. Однако аккумулятор будет построен на батареях форм-фактора 21700, а это уже интересно и должно повысить уровень практичности. Правда осталось непонятно почему же не LiPo элементы используются(мы ждем ответа от Segway).

В целом конечно электросамокат Segway Air T15 очень привлекателен и обязательно завоюет поклонников. Однако ориентирован он больше всё же на Европейский рынок.

Ну и видео электросамоката:

 

aKa Ka3aK
Поделится: