Принадлежащая Volvo компания Polestar сотрудничает со шведским производителем электроциклов CAKE

Компания по производству электромобилей Polestar и компания по производству электромобилей CAKE имеют больше общего, чем просто родина. Теперь две шведские компании объединяют усилия и вступают в партнерство своими брендами.

Согласно сообщениям CAKE, компания по производству электрических мотоциклов вступила в расширенное партнерство с Polestar.

В рамках соглашения электроциклы CAKE будут выставлены в салонах Polestar в Европе.

Обе компании также будут сотрудничать в мероприятиях и программах взаимодействия с клиентами с целью предоставить обоим брендам возможность привлечь новую аудиторию. Компании надеются, что сотрудничество может помочь познакомить водителей с электрическими мотоциклами CAKE и водителей электромобилей Polestar.

Как объяснил генеральный директор Polestar Томас Ингенлат в заявлении, предоставленном Electrek :

Polestar чувствует родство с CAKE, разделяя веру в переосмысление производительности и страсть к дизайну. Наше желание помочь создать будущее с электричеством и без выбросов — это четкий мост между нами.

Polestar 2 towing hero scaled - Принадлежащая Volvo компания Polestar сотрудничает со шведским производителем электроциклов CAKE

В последнее время CAKE активно работает над выпуском новых продуктов.

После демонстрации своего CAKE Kalk OR, компания разработала уличную версию, известную как CAKE Kalk &.

Затем компания выпустила свой новый электрический мотоцикл Cake Ösa, предназначенный для практичных гонщиков и доступный в двух различных моделях мощности и скорости.

Наконец, CAKE последовал за этими выпусками с новыми версиями своих внедорожных и уличных электроциклов, предлагая более доступные версии с более низкими характеристиками и другими компонентами.

aKa Ka3aK
Поделится: