Уникальный электрический мотоцикл Harley-Davidson для борьбы с COVID-19

Электрический мотоцикл Harley-Davidson LiveWire уже довольно уникален среди своих сверстников, но HD создал особый, единственный в своем роде LiveWire , в настоящее время продается с аукциона, а вырученная сумма будет направлена в COVID-19 Community Response Юнайтед Уэй Worldwide, и Фонд восстановления.

Для создания единственного Harley-Davidson LiveWire, выставленного на аукцион, была проделана уникальная работа по окраске командой стилистов и дизайнеров Harley-Davidson. Электроцикл также оснащен полным набором деталей из углеродного волокна, включая Speed ​​Screen, обтекатель хвостовой части и обрезку бака, а также LiveWire будет подписан членами семейства Davidson.

Чтобы сделать этот LiveWire еще более особенным, HD использовал 500-й LiveWire из первых оригинальных 500 электрических мотоциклов «First Strike». Таким образом, это не только последний шанс получить электрический мотоцикл First Strike LiveWire, но и мотоцикл «единственный в своём роде», который больше никогда не будет воспроизведен.

Согласно сайту аукциона, победитель также получит уникальный метод доставки:

В дополнение к уникальному LiveWire, победитель и гость получат возможность принять участие в эксклюзивном способе доставки и «закулисном» туре Harley-Davidson в Милуоки, штат Висконсин. Это частное, гостеприимное мероприятие будет включать в себя перелет туда и обратно на двоих, проживание в гостинице на две ночи и закулисный архивный тур по музею Харли-Дэвидсона. Это беспрецедентный взгляд на наследие и будущее Harley-Davidson Motor Company.

Аукцион продлится до 26 мая и будет проводиться Bonhams только онлайн, чтобы стимулировать социальное дистанцирование.

Президент и главный исполнительный директор United Way Worldwide уточнил:

Когда целые сообщества собираются вместе, чтобы поддержать людей в трудные времена, такие организации, как United Way, могут реально изменить жизнь людей. Средства, собранные с аукциона на этом уникальном электроцикле, позволят нам лучше предоставлять необходимые услуги отдельным лицам и семьям, восстанавливающимся после лечения COVID-19, и поддерживать наши усилия, направленные на то, чтобы общины стали сильнее, чем раньше. Спасибо Harley-Davidson, Bonhams и всем, кто участвует в поддержке этого специального мероприятия.

aKa Ka3aK
Поделится: