Brabus Utimate E приносит невероятную мужественность в кабриолет Smart EQ

Немецкий тюнер Brabus, как правило, использует уже мощные машины, такик как Mercedes-Benz G-wagen и Mercedes-AMG GT 4-door. Однако Brabus также уделяет особое внимание другим моделям Daimler, вплоть до Smart Fortwo. Самым последним Смартом, который получил тюнинг Brabus, является недавно обновленный 2020 Smart EQ ForTwo Cabrio, который становится Brabus Ultimate E.

У Ultimate E — 92 лошади под капотом(или на колёсах будет правильнее), но это лучше, чем 80 лошадиных сил в обычной версии.  Разгоняется до 100 км/ч за 10,9 секунды, что превышает 11,9-секундный разгон стандартного автомобиля. Настроенный Brabus электродвигатель также развивает 180 Нм крутящего момента, что на 20 Нм больше, чем у стандартной версии. Брабус утверждает, что пробег на заряде составляет 125 км.

Характерно, что тюнинг Брабусом выходит за рамки механики. Ultimate E представляет собой более агрессивное лицо в мире с его переработанной версией переднего бампера, с рисунком в виде ячеистых сеток и красным нижним разветвителем. Задний бампер с рестайлинговым эффектом имеет рассеивающий вид, опять же с красными акцентами, и красная нижняя юбка вдоль кузова. Более широкий кузов позволяет использовать 18-дюймовые колеса со сверхнизкими 205/35 передними и 235/30 задними шинами, и Brabus соответствующим образом перенастроил подвеску.

Откройте дверь, и вас встретят подсветкой «Brabus», а также дополнительные значки на спинках сидений, ковриках и переключателе. Сиденье украшено красной контрастной строчкой в ​​виде сот, а в разных местах салона появляются красные акценты.

А как Вам новое творение Брабуса для маленького электрокара?

aKa Ka3aK
Поделится: