Lucid Motors наблюдает за желающими забронировать Air по всему миру

Под сообщением компании о расширении рынка на Ближний Восток в твиттере. Мы решили спросить, а планируют ли они поставлять свой электрический седан Air в Россию. На что Lucid Motors(ответ вполне можно считать официальным) ответили, что не раскрывают детали в настоящий момент. Однако также напомнили, что запущен интернациональный портал, где котором можно указать интересующую страну для поставки, и получить оповещение, как только это станет возможным.

Lucid Motors не первая иностранная компания по производству электротранспорта, которая активно общается со своими подписчиками через социальные сети. Активное общение со своими сторонниками и озвучивание планов и новостей широкой общественности, позволяет компаниям корректировать развитие в правильном направлении. Конечно большинство европейских и американских компаний используют Twitter и Facebook.

screenshot-2.png

Заряд редакции

Эта новость не столько информационная. Сколько демонстрирующая разность подходов компаний в Америке и России. На наши вопросы, тот же концерн Калашникова, не ответил в своём твиттере, хотя активно его ведет. Официальные аккаунты американских и европейских компаний, ведут активное общение со своими подписчиками и между собой. У наших же компаний, всё решается как будто специально в тайне от клиентов.

aKa Ka3aK
Поделится: