Электромобиль Geely Emgrand EV450 | Видео Обзор

Artes_Menetil
Artes_Menetil
  • Последний визит:
    3 октября 2020 в 16:02
Всем привет! Недавно писал пост про то, что мы сняли обзор про электрического китайца Chery Tiggo 3xe и просил критику. Позже увидел, что некоторым форумчанам это было действительно интересно и проявили интерес к другим моделям китайского автопрома.

Поэтому сегодня публикую обзор на Geely Emgrand EV450. Машина интересна тем, что начинка как в Geometry, но стоит сильно дешевле (наша версия в этой комплектации и с пробегом 60тыс — 18000$).

Как всегда — буду абсолютно рад критике: youtu.be/M3Zjt5psoHk

Дальше на горизонте маячат обзоры BYD и Xpeng, и моменты, которые раскритиковали на этом форуме, в их обзорах будут учтены, за что благодарность вам :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2020 в 13:43)
Alectro
Alectro
  • Последний визит:
    3 октября 2020 в 15:50
Спасибо за обзор!
Неплохая машина. Интереснее, чем Черри Тигго. Это мое мнение по визуальной оценке качества и обзору.
Классная фишка с ручником до пристегивания ремня.
Несколько вопросов...
1. Медленная зарядка заряжает примерно 20 часов. Быстрая зарядка в два раза мощнее и заряжает за 16 часов. Я понимаю, что там не прямая зависимость, но слишком маленькая разница между быстрой и медленной. Хотелось бы узнать, где тут ошибка.
2. Скорость 160 км/ч — она ограничена программно? То есть больше не получится даже с горы при попутном ветре?
3. Вы сказали, что багажник открывается только с ключа. В салоне нет кнопки?
aKa.Ka3aK
aKa.Ka3aK
  • Последний визит:
    Сегодня в 12:23
Отличный обзор, мне понравился.
И пробег уже ничего так… 20 часов до полного заряда это конечно борщ, поэтому 18А зарядку надо сразу предлагать, даже я бы в стоимость включил:)
Несколько моментов я всё же укажу. Для начала, если Вы рассказали про багажник и что много места внутри, его бы крупно показать также внутри. И почему-то обходите вниманием задних пассажиров, присесть назад сказать каково, это правило хорошего тона в обзорах(на сколько я знаю, хотя мне не интересно). Просто камерой весь салон показать имеет смысл.

З.Ы. Что касательно дальнейших обзоров, я однозначно голосую за Xpeng. Нифига себе этож тесла от китайцев, у них там тоже всяких цыганских приблуд типа режима танца и выбор цвета подсветки торпеды…
Иван Козар
Иван Козар
  • Последний визит:
    Вчера в 20:04
20 часов?! Да это просто «рекордсмен» какой-то… А 16 ч — это считается ускоренной зарядкой?))) Как говорится — «OH MY GOD»!!! А вот присутствие системы охлаждения для аккумуляторной батареи — это действительно большой плюс. Вполне можно рассчитывать на длительный срок эксплуатации электронакопителя.

Говорите дорого звучит? Ну, а почему бы и нет — надо же чем-то потребителя удивлять, а то привыкли консервные банки штамповать!

Ага, вот где соль — подвеска! Ну, а что, можно немножко и подсуетиться! Что там в ней брынькает?

Alectro:
3. Вы сказали, что багажник открывается только с ключа. В салоне нет кнопки?

Не внимательно вы смотрели видос: обозреватель чётко сказал — либо с пульта, либо из салона. Чудно как-то получается: на кнопочке на самом багажнике китаёзы решили сэкономить… Интересно, много ли?

Alectro:
Неплохая машина. Интереснее, чем Черри Тигго. Это мое мнение по визуальной оценке качества и обзору.

Согласен — этот аппарат поинтересней чем «развалюха» от Чери, но всё-таки на пересечённой местности, седан по идее должен уступать кроссоверу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2020 в 21:27)
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Популярные обсуждения

Alectro
Автор: Alectro
Создана: 1 июня 2019 в 13:16
Раздел: Nissan
Сообщений в теме: 22
Просмотров: 19324
Иван Козар
Автор: Иван Козар
Создана: 29 июня 2019 в 10:29
Сообщений в теме: 26
Просмотров: 3027
Alectro
Автор: Alectro
Создана: 20 августа 2019 в 09:35
Сообщений в теме: 10
Просмотров: 2925

Последние новости

NewsNaToke 46 минут назад
Единый стандарт беспроводной зарядки готов к использованию
Возможность заряжать электротранспорт беспроводным способом давно волновала разработчиков и владельцев электрокаров.
NewsNaToke 1 день назад
Новый GASGAS Enduro Cross 11.0 с двигателем Yamaha
Новый GASGAS Enduro Cross 11.0 — испанский производитель мотоциклов начинает сезон 2021 года с серии электронных велосипедов с двигателями Yamaha.
NewsNaToke 2 дня назад
Платформа для электромобилей и твердотельный аккумулятор от Foxconn
Тайваньская компания Foxconn, давний партнер Apple, анонсировала открытую платформу для электромобилей, а также программную экосистему для их производства.
aKa.Ka3aK 3 дня назад
Hyundai IONIQ официально появится в России
Об этом заявил управляющий директор "Хендэ Мотор СНГ" Алексей Калицев.
aKa.Ka3aK 5 дней назад
GM продала первый год производства электрического пикапа GMC Hummer EV за час

Популярные статьи

aKa.Ka3aK 8 месяцев назад
Мотор-колесо Дуюнова: развод или реальное решение для электротранспорта?
  Мотор-колесо Дуюнова привлекает к себе немало внимания, но стоит ли проект внимания? Разбираем саму технологию и организацию краудфандинга.
aKa.Ka3aK 10 месяцев назад
«Иж-Байк Фермер»: российский электровел из Ижевска
Ижевский производитель выпустил на рынок две модели электровелосипедов: «Иж-Байк» и «Иж-Байк Фермер». Последний привлек особенно много внимания велосообщества. Стоит ли электрический трицикл своих денег?
Иван Козар 1 год назад
Разновидности мотор-колёс, параметры, самые популярные производители
В этой теме мы поговорим о том, какие бывают мотор-колёса для велосипеда. Устройство это безусловно заслуживает повышенного внимания, потому как обладает целым рядом преимуществ.
aKa.Ka3aK 1 год назад
Аккумуляторы для электровелосипеда: литиевые против свинцово-кислотных
Когда дело доходит до аккумуляторов для электрических велосипедов, у вас есть два основных варианта: литиевые аккумуляторы и свинцово-кислотные аккумуляторы. Конечно, есть несколько других типов батарей, но основными двумя типами, которые вы увидите повсюду, остаются литий и свинцовая кислота.
aKa.Ka3aK 8 месяцев назад
Список электромобилей, официально доступных для покупки в России в 2020 году
  В России в 2020 году можно приобрести не так много электромобилей. Портал NaToke.ru подготовил список официально доступных электромобилей с их краткими характеристиками.
Этот сайт использует файлы cookies, чтобы облегчить вам пользование нашим веб-сайтом. Продолжая использовать этот веб-сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies. Подробнее о том, как мы пользуемся файлами cookies и как ими управлять, вы можете узнать нажав на ссылку ниже.