Аккумуляторы Super Soco TS1200R

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Ka3aK
    Хранитель

Обсуждение, разбор, возможные проблемы и их решения.

Аккумуляторные батареи для Super Soco. Вот казалось бы вроде и Китай, а всё же сделано на совесть. Могут же, как и мы кстати, когда захотят.

АКБ Super SoCo TS1200R

Аккумулятор Super SoCo TS1200R

Ka3aK
    Хранитель

Итак, что мы имеем здесь.

Элементы 18650 по 2600 мАч

4 сегмента в пластике. В каждом сегменте 4 группы последовательно соединяющие по 10 элементов на группу.

Пайка на элементах используется как токо-ограничитель.

пайка элементов аккумулятора Super Soco

По бмс плате производитель отказался предоставить данные, сообщив мол покупайте целиком.

А смысл целиком брать, если банки все целы…:)

бмс плата Super SoCo

Ka3aK
    Хранитель

Я покупал аккумуляторы, в продаже были одинаковой емкости, но, разных производителей и цена была разной, спросил у продавца, какой купить? Он посоветовал брать тот, который тяжелее. Так ли нужно поступать?

Ka3aK
    Хранитель

Игорь Буганков:
    Я покупал аккумуляторы, в продаже были одинаковой емкости, но, разных производителей и цена была разной, спросил у продавца, какой купить? Он посоветовал брать тот, который тяжелее. Так ли нужно поступать?

Если имеются ввиду элементы(например 18650), то да чем больше ёмкость, тем больше вес(по логике, а там чем китайцы не шутят). Если имеется ввиду акб в сборе, то я бы тут по весу не ориентировался тогда, это далеко не показатель(того что внутри коробочки всё хорошо).

Ka3aK
    Хранитель

Погуглил сейчас про спер Соко и оказался приятно удивлен. Это не самые дорогие акумы, но качество у них просто шикарное и народ их хвалит.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.