Rimac запускает подключаемый к Интернету электрический горный велосипед Greyp G6

Хорватский предприниматель Мате Римак работает над электрическими велосипедами, в свободное от суперкаров время, через свою компанию Greyp. Компания запустила свой первый электрический горный велосипед.

Он называется G6 , и, как и автомобили Rimac, электровелосипеды являются высокотехнологичными произведениями искусства, с подключением к Интернету и множеством других наворотов.

Это велосипед с встроенными передними и задними HD-камерами для записи ваших поездок, возможностью подключения 4G, модулем Wi-Fi, Bluetooth, GPS- навигацией, беспроводными обновлениями и 36-вольтовой, 700-ваттной батареей, окрашенной в желтый цвет. чтобы вы знали, что велосипед (частично) питается от электричества. Батарея также может быть заменена, что означает, что вы можете носить запасную в рюкзаке, когда едете по сельской местности. Дальность действия до 100км.

G6 также представляет собой восьмискоростной горный велосипед с усиленной углеродным волокном композитной рамой, 27 15-дюймовыми колесами, вилкой Rock Shox и задней подвеской, а также двухпоршневыми тормозами Formula Cura с электронным датчиком. Есть встроенный eSIM, который работает всякий раз, когда велосипед работает, поэтому вы можете заблокировать его дистанционно или отследить, если он украден, а также есть вспомогательный режим с регулируемым сердечным ритмом через ремешок на запястье.

Greyp существует с 2006 года и разработал несколько мотоциклов различных модификаций, включая G12S , который оснащен 12-киловаттным электродвигателем. Предлагаются четыре модели электровелосипеда G6: G6.1 Bold FS, G6.2 Expert FS, G6.3 Rebel FS и G6.X Limited. Как Вы уже могли подумать, они стоят не дешево, начиная с 6 499 евро.

aKa Ka3aK
Поделится: