Электрический мотоцикл RGNT №1 начинает принимать предзаказы в Европе

RGNT Motorcycles начал принимать предварительные заказы на свой электрический мотоцикл RGNT № 1. Электроцикл имеет дизайн в стиле ретро, ​​но в то же время предлагает множество современных функций и высокотехнологичных функций.

Почти год назад мы сообщили о состоянии прототипа RGNT , который уже превращался в красивый электрический мотоцикл.

В то время компания стремилась начать выпуск в мае 2020 года, хотя это было до того, как пандемия COVID-19 сорвала запуск электрических мотоциклов по всему миру, и даже привела к тому, что некоторые компании закрыли свои проекты.

Теперь выпуск RGNT № 1 был пересмотрен с мая 2020 года по июль/август 2020 года — относительно короткая задержка для стартапа, даже без вирусной пандемии.

Последние изображения от стокгольмской компании показывают обновленный аккумулятор и более упорядоченную эстетику.

Спецификации RGNT № 1 также претерпели некоторые небольшие изменения.

Мотоцикл рассчитан на максимальную скорость 125 км/ч и получает диапазон в 150 км от своей батареи 7,7 кВт/ч.

Этот диапазон относится к эффективности около 50 Втч/км, то есть диапазон, вероятно, определялся с использованием средней скорости около 55–70 км/ч. Другими словами, это может быть актуально для города. Не надейтесь проехать столько на шоссе.

Что касается мощности, RGNT № 1 оснащен задним мотор-колесом, работающим от системы 72 В. Двигатель рассчитан на 8 кВт непрерывной мощности и 11 кВт пиковой мощности. Это не самый спортивный показатель, который мы видели, но он соответствует многим другим электрическим мотоциклам средней мощности.

Велосипед оснащен поддельным бензобаком, который на самом деле скрывает зарядное устройство и предлагает немного места для хранения. Тем не менее, несмотря на ретро-ощущение мотоцикла, RGNT № 1 по-прежнему имеет ряд высокотехнологичных вариантов. Пакет IoT велосипеда включает беспроводные обновления и возможность устанавливать профили пользователей на электроцикле. Анализ поездки и данные могут быть собраны с мотоцикла в режиме реального времени и переданы через соединение 4G велосипеда.

Электрический мотоцикл стоимостью € 10 500 теперь можно заказать по предварительному заказу с бронированием в размере € 150. На данный момент продажи RGNT № 1 ограничены гражданами стран ЕС, а также Норвегии и Швейцарии. Электромотоцикл будет бесплатно доставлен местными дилерами, начиная с июля или августа этого года.

aKa Ka3aK
Поделится: