GM инвестирует 154 миллиона долларов в производство компонентов для электродвигателей

General Motors планирует инвестировать почти 154 миллиона долларов в свой завод компонентов в Западном Нью-Йорке. Инвестиции будут направлены на реконструкцию объекта, приобретение и установку новых машин и оборудования, используемых при производстве модуля статора, ключевого компонента электродвигателя.

Электродвигатели будут использоваться во множестве будущих электрических грузовиков и внедорожников GM на платформе Ultium. Ремонт объекта начнется немедленно.

По мере того как Lockport Components готовится к производству компонентов для электродвигателей, предприятие продолжит выпускать различные компоненты, которые поддерживают текущее производство грузовиков и внедорожников General Motors. В настоящее время Lockport Components производит радиаторы, конденсаторы, сердечники нагревателей, испарители, модули ОВКВ, маслоохладители и другие компоненты, используемые в различных грузовых автомобилях GM. В настоящее время General Motors оценивает, что компоненты Lockport добавят примерно 230 позиций в период с 2023 по 2026 год. Фактические планы укомплектования персоналом будут доработаны ближе к началу производства по мере перехода предприятия на поддержку производства компонентов для электромобилей.

Инвестиции GM в компоненты Lockport подтверждают нашу приверженность производству в западной части Нью-Йорка и нашу уверенность в этой команде. Они создадут важнейший модуль в нашей сборке электродвигателей для наших будущих электрических грузовиков и внедорожников, — сказал Джеральд Джонсон, исполнительный вице-президент GM по глобальному производству и устойчивому развитию.

Это отличный пример того, как мы привлекаем нашу рабочую силу на пути к полностью электрическому будущему, одновременно расширяя наши производственные мощности по производству электромобилей и поддерживая поток запчастей для наших нынешних автомобилей.

Компания Lockport Components была основана в 1910 году как Harrison Radiator Company с целью проектирования, производства и продажи автомобильных радиаторов и комплектующих. Имея более 1500 сотрудников, компания ориентирована на постоянное совершенствование благодаря совместному командному процессу между UAW Local 686, Local 55 и руководством завода.

 

Источник: Electriccarsreport

92048b19d22337c369d67eff076059d5?s=250&r=g&d=mm - GM инвестирует 154 миллиона долларов в производство компонентов для электродвигателей
Поделится: