Citroen представил ряд важных обновлений для нового e-C4 на 2022 год

В рамках изменений, благодаря ряду технических усовершенствований, новый e-C4 Electric получает повышение эффективности вождения, расширяя диапазон реальных транспортных средств в различных условиях вождения. Сертифицированный диапазон WLTP остается на уровне 217 миль от литий-ионной тяговой батареи мощностью 50 кВт/ч.

С момента запуска на долю нового e-C4 Electric приходится более пятой части всех новых заказов C4, что свидетельствует о растущей популярности электромобилей в Великобритании. Этот сдвиг также подчеркивает адаптивный характер стратегии электрификации Citroen, в соответствии с которым, клиент сам сможет подобрать себе стиль Citroen, который наилучшим образом соответствует его требованиям.

Дальнейшие изменения заключаются во внедрении инновационной поддержки Citroen Smart Pad для отделки салона начального уровня «Sense», гарантирующей, что все клиенты смогут пользоваться этой функцией в стандартной комплектации во всем ассортименте. В комплект поставки входит универсальный электронный держатель для планшета, предназначенный для размещения различных планшетных компьютеров. Для оптимальной безопасности держатель планшета также оснащен фильтром экрана. Для дополнительного спокойствия подушка безопасности пассажира в новом электрическом e-C4 была разработана поверх опоры Citroen Smart Pad.

В новой линейке C4 появятся легкосплавные диски. В версии более низкого уровня «Sense» и «Sense Plus» они будут окрашены в светло-серый цвет, а модели высокого уровня «Shine» и «Shine Plus»будут поставляться с 18-дюймовыми легкосплавными дисками «AeroBlade» с двухцветной алмазной огранкой и прозрачным лаком, которые заменяют предыдущий темный тонированный дизайн.

Источник: Electriccarsreport

 

aKa Ka3aK
Поделится: