Nissan представил концепт электрического автофургона

Компания Nissan представила новую концепцию электрического фургона «зимний кемпер», основанную на своем электрическом фургоне e-NV200.

Электрический фургон Nissan e-NV200

В то время как усилия Nissan по электрификации в основном известны благодаря электромобилю Leaf, японский автопроизводитель также продает электрический фургон e-NV200 на некоторых рынках.

В 2018 году e-NV200 получил обновление с новой аккумуляторной батареей на 40 кВтч для увеличения дальности, но в форм-факторе фургон мы говорим о диапазоне всего ~ 200 км между зарядками на основе совокупного WLTP цикла.

Nissan e-NV200 Зимний кемпер

Теперь Nissan представил концепт электрического «зимнего кемпинга» на основе электрического фургона:

«Зимний кемпер e-NV200, созданный для максимального удовольствия и минимального воздействия на окружающую среду, сочетает в себе острые ощущения от вождения на электромобиле с духом дикой природы. Благодаря множеству уникальных особенностей вождения и стиля жизни, он создан для преодоления труднопроходимой местности ».

Они выпустили короткое видео о концепции:

Автомобиль больше служит демонстрацией некоторых аксессуаров, которые Nissan продает для фургона, но они также внесли несколько модификаций, таких как «внедорожные шины премиум-класса и увеличенный дорожный просвет обеспечивают оптимальное сцепление и дорожный просвет в грязи или снегу, поскольку сдвоенные прожекторы, закрепленные на усиленной стальной планке спереди, обеспечивают максимальную видимость ».

В Европе автопроизводитель также выпускает «кастомный комплект Nissan Camper Technology Luxury Kit»:

«Специально разработанный Nissan Camper Technology Luxury Kit, доступный в Европе для стандартного фургона e-NV200 и пассажирского фургона e-NV200 Evalia, обеспечивает максимальный комфорт и универсальность для самостоятельной жизни. Солнечные панели на крыше могут заряжать бортовой блок питания 220 вольт. Встроенная кухня, холодильник, раскладные кровати и стеклопакеты делают жизнь на открытой дороге возможной в любых условиях ».

Концепция следует за версией своего электрического фургона, который Nissan начал продавать в Испании несколько лет назад.

aKa Ka3aK
Поделится: